Культура 02 мая, 12:03

Акция «Окна Победы».

Опашка населенных пунктов – необходимая мера пожарной безопасности

6 апреля 2024г. на базе Алцакской школы прошел районный турнир на призы главы СП "Алцакское" Жигмитовой А.М. по стрельбе из национального лука.
Культура 01 апреля, 11:23

✅Сонгоол, сартуул нютаг хэлэнүүд дээрэ хөөрэлдэдэг аймагуудта ажаһуугшад, тэдэнэй ёһо заншалнууд, болбосорол, эрдэм ухаан, соёл, эдэй засаг тухай Сэсэг Бадмаевагай авторска дамжуулгада. Авторская передача Сэсэг Бадмаевой о людях, образовании и науке, традициях и культуре, экономике районов, где живут носители сонгольского и сартульского диалектов бурятского языка.
Культура 25 марта, 11:26

✅ Дорогие наши работники культуры!😊 Поздравляю вас с вашим профессиональным днем!🌷 💐🌷 Желаю вам быть творческими, активными и профессиональными работниками в своей сфере!🎤🎼🎶 Пусть ваша фантазия будет безграничной, работа приятной, а результат положительным! 👍Здоровья, счастья и удачи!💯💯💯

✅ С 15-17 марта прошли выборы ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 🇷🇺
Культура 03 марта, 10:40

Видеосъёмки "Цагаалган - 2024г" у нас в Алцаке.

⛷Именно под таким девизом 2 марта в Петропавловке прошли соревнования по лыжным гонкам «Лыжня России – 2024».