Новости

15.12.2023 года, с таким обращением вступила на должность главы сельского поселения "Алцакское " А.М.Жигмитова: Амар мэндэ хундэтэ нютагаархид! С сегодняшнего дня я вступаю в самую ответственную, трудную, незнакомую мне работу-должность. Я очень надеюсь на ваше понимание, помощь, поддержку.
Новости.
Амар мэндэ хундэтэ нютагаархид!
Я очень надеюсь на ваше понимание, помощь, поддержку.
Мы все любим нашу малую Родину, почитаем наших предков, хотим сохранить нашу самобытность, культуру, традиции.
Вместе мы сила!
Очень надеюсь ,что в нашей работе помогут советом, делом ветераны труда, учителя, молодежь.
Спасибо за доверие!

В сельском поселение «Алцакское» избран глава

Совет депутатов сельского поселения «Алцакское» избрали главой

Жигмитову Арюну Мункуевну

Арюна Мункуевна родилась 01 декабря 1989 в селе Алцак Джидинского района.

В 2010 году присвоена квалификация оператора ПК

В 2019 году поступила в среднее профессиональное образовательное учреждение «Джидинский многопрофильный техникум», и 30.06. 2020 г. получила Диплом, квалификация «Продавец продовольственных товаров, контролёр кассир».

В данное время обучается во ВСГИК.

С января 2020 года по февраль 2022 г. работала директором сельского дома культуры,

09 марта 2022 г. была принята в МБОУ «Алцакская ООШ», заместителем директора по учебно воспитательной работе.

Желаем успехов Арюне Мункуевне👍