Для воинов-земляков

«Собирали на УАЗ, а купили Mitsubishi Delica»
Автомобиль для медиков.

«Собирали на УАЗ, а купили Mitsubishi Delica»

Джидинцы купили авто землякам-медикам, которые находятся сейчас на СВО. Благодаря поддержке всех неравнодушных, им удалось собрать сумму больше, чем планировалось. Поэтому и автомобиль было решено купить лучше - дороже и маневреннее.

- За два дня субботы и воскресенья в акции «На УАЗ» приняли участие ‼️283 человека, не считая другие поселения, которые на месте собирали и перечислили в наш сбор! Собрали ровно ‼️520 тысяч рублей! - пишут организаторы акции.

Уже сегодня новенькое авто отправится в зону СВО, чтобы помогать военным медикам.